Выборы 2021

В Петропавловске за 5 лет построят более 400 частных домов

Экспромт встречу в ТРЦ «Сity mall» провели кандидаты в депутаты Северо-Казахстанского и Петропавловского маслихатов. В беседе с населением и сотрудниками центра они говорили о предстоящих изменениях и призвали горожан отдать свои голоса на выборах за ныне правящую партию.
Кандидаты подчеркнули, что «Nur Otan» считает необходимым применение комплекса мер по укреплению института семьи, обеспечению их материальной стабильности, созданию возможностей для получения жилья. Сегодня в Петропавловске проживает более 54 тысяч семей, в том числе свыше 1 тысячи многодетных.

«Мы продолжим работу по улучшению жилищных условий наших горожан. Для этого планируется строительство 7 тысяч квартир по программе «Нұрлы жер». Из них 1042 квартиры – для социально-уязвимых категорий», — рассказал кандидат в депутаты городского маслихата Кенес Мукушев.

«Nur Otan» не дает пустых обещаний», — говорит кандидат в депутаты областного маслихата Данияр Уалиев.

 

«За прошедшие пять лет партия реализовала большинство своих предвыборных обещаний. Главная цель партии – сделать регион комфортнее и привлекательнее для проживания. И мы, как представители партии, четко знаем, как этого достичь».

Кандидаты призвали каждого принять участие на предстоящих выборах, заверяли граждан, что новая программа партии «Nur Otan» – это амбициозные и в то же время просчитанные цели и ориентиры, подкреплённые финансовыми и человеческими ресурсами.

       Оплачено из средств Избирательного фонда Северо-Казахстанской области партии «Nur Otan»

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Нажмите, чтобы прокомментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самые Популярные

Редакциямен байланыс:

E-mail: info@newsroom.kz

Телефондар: +7 (775) 186-21-13, Астана қ.

ZERO.kz

Лицензия

Выдано Свидетельство ИА «NewsRoom +» №16544 от 25.05.2017 г. Министерством информации и коммуникации РК.
©️ 2017-2023
При использовании материалов сайта, просим вас обязательно указать ссылки. Напоминаем, что на информационном портале полностью защищаются авторские и другие права. Редакция не разделяет личное мнение автора. За рекламу и разного рода объявления ответственность несет рекламодатель.