Актюбинская область‎

Задержанный полицейскими Казахстана депутат исключен из правящей партии

Решение об исключении из рядов правящей партии Казахстана «Нур Отан» задержанного правоохранителями Актюбинской области депутата Аркадия Ни приняло областное бюро политсовета объединения. Об этом сообщает ИА newsroom.kz со ссылкой на ИА Красная Весна.

«Комиссия партийного контроля областного филиала Nur Otan рекомендовала Бюро политического совета областного филиала рассмотреть вопрос о лишении Аркадия Ни партийного билета Nur Otan», — говорится в сообщении.

Отмечается, что решение об исключении депутата из партии принято по факту его задержания по подозрению в совершении противоправных действий.

В ответ на вопрос о задержании депутата в департаменте полиции Актюбинской области сообщили, что «расследуется уголовное дело в отношении жителя Актобе за уголовное правонарушение против личности».

Некоторые СМИ связывают задержание депутата с информацией о задержании в Актюбинске крупного бизнесмена, подозреваемого в совращении несовершеннолетней.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Нажмите, чтобы прокомментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самые Популярные

Редакциямен байланыс:

E-mail: info@newsroom.kz

Телефондар: +7 (775) 186-21-13, Астана қ.

ZERO.kz

Лицензия

Выдано Свидетельство ИА «NewsRoom +» №16544 от 25.05.2017 г. Министерством информации и коммуникации РК.
©️ 2017-2023
При использовании материалов сайта, просим вас обязательно указать ссылки. Напоминаем, что на информационном портале полностью защищаются авторские и другие права. Редакция не разделяет личное мнение автора. За рекламу и разного рода объявления ответственность несет рекламодатель.