Рекомендуемые

Два казахстанца попали в топ-50 лучших боксеров мира

Издание World Boxing News представило рейтинг 50 лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound) за апрель 2023 года, передаёт newsroom.kz BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Возглавляет список чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF украинец Александр Усик.

В рейтинг попали два чемпиона мира в среднем весе из Казахстана — обладатель титула IBO Геннадий Головкин и Жанибек Алимханулы, которому принадлежит пояс WBO. Головкин занял 27-е место, Алимханулы — 48-е.

Топ-10 рейтинга P4P по версии WBN выглядит так:
1. Александр Усик (Украина)
2. Наоя Иноуэ (Япония)
3. Сауль «Канело» Альварес (Мексика)
4. Эррол Спенс-младший (США)
5. Дмитрий Бивол (Россия)
6. Девин Хэйни (США)
7. Теренс Кроуфорд (США
8. Джермелл Чарло (США)
9. Хуан Эстрада (Мексика).
10. Шакур Стивенсон (США).

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Нажмите, чтобы прокомментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самые Популярные

Редакциямен байланыс:

E-mail: info@newsroom.kz

Телефондар: +7 (775) 186-21-13, Астана қ.

ZERO.kz

Лицензия

Выдано Свидетельство ИА «NewsRoom +» №16544 от 25.05.2017 г. Министерством информации и коммуникации РК.
©️ 2017-2023
При использовании материалов сайта, просим вас обязательно указать ссылки. Напоминаем, что на информационном портале полностью защищаются авторские и другие права. Редакция не разделяет личное мнение автора. За рекламу и разного рода объявления ответственность несет рекламодатель.