Криминал и происшествия

Женщина родила и выбросила ребенка в Атырауской области

24 января в селе Сагиз Кызылкогинского района 35-летняя женщина сразу после родов выбросила новорожденного в мусорный бак. Об этом сообщает ИА newsroom.kz со ссылкой на Ак Жайык.

У женщины открылось кровотечение, приехавшие на вызов медики «скорой» как раз и определили, что она совсем недавно родила. Но новорожденного в доме не оказалось, поэтому медики вызвали полицию. Вскоре уже мертвого ребенка нашли в ста метрах от дома в мусорном баке. Выяснилось, что он был полноценный и биологически развитый.

У женщины есть муж и четверо детей. Но эту беременность она почему-то скрыла от медиков и родила в туалете у себя дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие.

Фото взято из открытого источника

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Нажмите, чтобы прокомментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самые Популярные

Редакциямен байланыс:

E-mail: info@newsroom.kz

Телефондар: +7 (775) 186-21-13, Астана қ.

ZERO.kz

Лицензия

Выдано Свидетельство ИА «NewsRoom +» №16544 от 25.05.2017 г. Министерством информации и коммуникации РК.
©️ 2017-2023
При использовании материалов сайта, просим вас обязательно указать ссылки. Напоминаем, что на информационном портале полностью защищаются авторские и другие права. Редакция не разделяет личное мнение автора. За рекламу и разного рода объявления ответственность несет рекламодатель.